Отзыв об отдыхе в ВДЦ Океан

    Посещая ВДЦ Океан, я хотел научиться чему-то новому, завести новых друзей.

   В рамках смены “шоу-мастер” нам были предложены супертрененги,которые должны были продвинуть нас в сфере организации и подготовки  к мероприятиям. Так же существовали органы местного самоуправления,способствующие развитию особых лидерских качеств.В органах самоуправления я занял должность старшего советника.Особенно мне понравилась школа дополнительного образования,где каждый мог выбрать занятие по душе.Я занимался робототехникой в конструкторском бюро.

   Особую благодарность хочу выразить организации ”Боевое братство” в лице Виктора Васильевича Донца за предоставленную возможность в посещении ВДЦ Океан.

Желаю организации “Боевое братство” продолжать в том же духе работу по патриотическому воспитанию молодежи и раскрытию творческого потенциала у подрастающего поколения.

                     Зарубайко Данил - 5 смена "Бригантина"

   Кроме награждения путевками в ВДЦ "Океан", ребят принимающих активное участие в проектах нашей организации мы проводим экскурсии по ВДЦ "Океан", принимаем ативное участие в мероприятиях проводимых детским центром. В данном случае на фото - футбольная команда из Хасанского района, форму которым предоставил благотворительный фонд "Наш север". Ребятам надолго запомнится это путишествие, где кроме посещения Всероссийского детского центра, была поездка в комфортабельном автобусе, горячая вкусная пицца, от ресторана "Мельница" и билеты в кинотеатр "Галактика" на фильм "Ледниковый период-4" от десантника в запасе Сиротенко Александра.  

Отзыв об отдыхе в ВДЦ Океан
Отзыв об отдыхе в ВДЦ Океан
Отзыв об отдыхе в ВДЦ Океан
Отзыв об отдыхе в ВДЦ Океан
Отзыв об отдыхе в ВДЦ Океан
Отзыв об отдыхе в ВДЦ Океан
Отзыв об отдыхе в ВДЦ Океан

Дата публикации: 9-09-2012, 08:11
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Отзыв об отдыхе в ВДЦ Океан



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)