Владивостокское кладбище очистили от мусора

Захоронения, расположенные на Морском кладбище Владивостока, расчистили от большого числа упавших веток по инициативе члена «Боевого братства» Анны Алеко. Анна Николаевна, являяся также руководителем партийного проекта «Историческая память», кинула клич среди неравнодушных приморцев. Около 120 человек приехали на кладбище, чтобы убрать последствия ледяного дождя 2020 года.
«Страну и город в отдельности оценивают по отношению к объектам культуры, памятникам и захоронениям. Неожиданно и приятно, что столько откликов получил наш призыв. Если продолжать говорить о духовно-нравственном подтексте, то в рамках субботника мы сегодня возложили цветы к могилам погибших героев», – сказала Анна Алеко.
Что касается проекта, он, по словам руководителя, посвящен сохранению и популяризации объектов культурного наследия, нашей истории, что особенно актуально в настоящее время. «Историческая память» следит за тем, как соблюдаются нормы и требования законодательства. Многое делается для того, чтобы памятные места оставались ухоженными.
Дата публикации: 2-09-2022, 16:11
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Владивостокское кладбище очистили от мусора



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)