Аэрофлаги развернулись в небе над Приморьем

Открытие спартакиады ААК "Прогресс" и парашютные прыжки  в честь Дня Воздушного Флота России состоялись в Арсеньеве на стадионе " Восток". Спартакиаду открывал представитель руководства ААК "Прогресс" Юрин   Константин Евгеньевич. Он же после прыжков награждал Дипломами парашютистов Аэроклуба ДОСААФ "Арсеньевский".
Парашютисты прыгали с большими  аэрофлагами: Флаг России, флаг Приморского края, Флаг ВДВ, Флаг ААА" Прогресс" и холдинга Вертолёты России,  Флаг ВВС, Флаг ДОСААФ, Флаг Сухопутных войск и флаг Исторического общества.
Председатель оргкомитета конкурса моделей Боевой и Авиационной техники, член  Совета "Союза Офицеров" и "Боевое Братство" гвардии майор ВДВ Богатырёв А.И.
Всем парашютистам сразу после приземления Юрин К.Е. и Богатырёв А.И. вручили дипломы за смелые и решительные действия, высокий   профессионализм при приземления на ограниченную площадку - за подписью Главы Арсеньевского городского округа Пивень В.С., генерального директора ААК " Прогресс" Пальцева Д.Е. и гвардии-майора ВДВ Богатырёва А.И. кавалера ордена " Красной звезды".
Полётами и выброской парашютистов руководил Ананьев С.А. зам начальника АСТК по ППС и ПДП.
Дата публикации: 27-08-2022, 10:51
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Аэрофлаги развернулись в небе над Приморьем



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)