В преддверии Нового года прошли награждения победителей конкурса моделей боевой, авиационной и военно-морской техники

В Арсеньеве накануне Нового года из-за ограничений по коронавирусу награждения победителей конкурса моделей Боевой, авиационной и военно-морской техники прошли на различных предприятиях и организациях города. Соорганизатор конкурса - ВООВ " Боевое Братство" Региональный штаб   " Юнармии" Приморского края г. Владивосток..
Все директора школ - участников конкурса моделей боевой, авиационной и военно-морской техники были награждены Дипломами и Кубками " ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ". Дипломы по поручению  Главы Арсеньевского городского округа  Пивень В.С. вручил председатель оргкомитета конкурса, председатель ДОСААФ г. Арсеньева , член ВООВ " Боевое Братство" Богатырёв А.И.
На Арсеньевской авиационной компании " Прогресс" им. Н.И. Сазыкина холдинга Вертолеты России  первый заместитель управляющего директора Семенов А.П. вручил кубки, грамоты и главные призы победителям конкурса моделей боевой и авиационной техники ро итогам участия в конкурсе во всех турах за 2021 г., который прошел в России под девизом " Год науки и технологий".
Также по поручению Главы Арсеньевского городского округа Пивень В.С.  председатель оргкомитета конкурса, председатель ДОСААФ г.Арснньева , член "Союза офицеров" и "Боевого Братства" Богатырёв А.И. всем победителям   вручил Дипломы за 1 места в различных номинациях. Кубок в номинации "АВИА-ПИЛОТ ГОДА", грамоту и приз (модель радиоуправляемого самолета от Регионального отделения " Союза машиностроителей  России") вручили Голуб Вадиму Игоревичу, неоднократному чемпиону Кубка России по авиамодельному спорту.
Кубок победителя в номинации " КОНСТРУКТОР ГОДА", грамота и приз (модель радиоуправляемого вертолета) были вручены Ермоленко Алексею Анатольевичу.
Кубок в номинации "Аэроклуб ДОСААФ года" и грамота РО "Союзмаш" вручены директору Аэроклуба ДОСААФ " Арсеньевский" Коляда Александру Васильевичу.
В номинации "Семья-авиаконструктор" главный приз и грамоту вручили Петрову Василию Васильевичу, приз - модель радиоуправляемого квадрокоптера.
В номинации "Семья - юный конструктор" грамота и главный приз (радиоуправляемый вертолет) был вручен семье Рашевского Сергея Владимировича, приз получила мама  - Наталья Викторовна Рашевская.
Также грамоты были вручены Ананьеву Сергею Алексеевичу начальнику ПСС и ВДС Аэроклуба ДОСААФ "Арсеньевский" и летчику-инструктору аэроклуба Козак Владимиру Андреевичу, которые принимали активное участие в конкурсных выставках моделей боевой и авиационной техники  по школам города и за успешное проведение парашютных прыжков с Юнармией  города и Приморского края.
В Администрации города по поручению Главы Арснньнвского города Пивень В.С.  председатель оргкомитета , председатель ДОСААФ г.Арсеньева , член ВООВ " Боевое Братство" Богатырёв А.И. вручил Грамоты победителям конкурса моделей боевой , авиационной и военно-морской техники " ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ" школы №3 и лицея №9 .
В течение года несколько тысяч школьников ознакомились с возможностью технического творчества в городе Арсеньеве, а более 300 изготовили модели самолетов, танков, кораблей и вертолетов.
За первые и призовые места победители были награждены  грамотами и призами от Арсеньевской авиационной компании "Прогресс" и машиностроительного завода морской тематики "Аскольд". А все участники награждены Благодарственными письмами Главы города, директоров оборонных предприятий, с символикой - эмблемой ПКО ВООВ " Боевое Братство".
Дата публикации: 30-12-2021, 15:56
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В преддверии Нового года прошли награждения победителей конкурса моделей боевой, авиационной и военно-морской техники



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)