Приняли участие в проведении Всероссийской профориентационной акции " Неделя без турникетов"

По просьбе Главы АГО и руководства ААК " Прогресс" мы/ ДОСААФ  приняли участие в проведении Всероссийской профориентационной акции " Неделя без турникетов," организованной оборонными предприятиями города и " Союзмаш".
Проведением нашей выставки моделей боевой, авиационной и военно-морской техники " ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ" мы открыли завершающий этап нашего конкурса, который посвящен Дню Геооев Отечества и  в течении двух месяцев будет проходить по многим школам города.
И в соответствии с планом согласованным с Главой Арсеньевского городского округа  конкурсные выставки моделей боевой и авиационной техники пройдут: учащихся 1 и 3 школы - 18 октября; учащихся 4 и 7 школ/гимназии - 25 октября; учащихся 9 и 10 школы - 8 ноября и по отдельному плану для ребят занимающихся в инженерном и техническом классе ААК " Прогресс".
Приглашаем учащихся вышеуказанных школ принять участие в завершающем этапе нашего конкурса, который проходит в юбилейном году 85-летия образования ААК " Прогресс" - награждение победителей конкурса состоится 9 декабря 2021 г. в День Героев Отечества.
Определение и награждение победителей будет производиться по четырем номинациям.
Первая - "Конструктор". Вторая - " Семья-конструктор",
Третья - " Класс-конструктор".
Четвертая - " Школа - конструктор".
В организации и проведении конкурсных выставок моделей боевой и авиационной техники также принимает участие Аэроклуб ДОСААФ " Арсеньевский" с экспозицией  "Воздушно-десантная техника и средства десантиоования".
А наш главный девиз , применительно к проведению Всероссийской профориентационной  акции  " Неделя без турникетов" звучит так - " Или вы должны управлять этой боевой техникой в Армии - или выпускать  её на наших оборонных заводах" !
Председатель оргкомитета конкурса моделей боевой и авиационной техники, председатель МО ДОСААФ России г. Арсеньева  Богатырев А.И.
Одним из учредителей конкурса моделей боевой техники является Приморское РО ВООВ " Боевое Братство" и 9 декабря в День Героев Отечества победителей конкурса также наградить вашими грамотами.
Дата публикации: 12-10-2021, 08:24
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приняли участие в проведении Всероссийской профориентационной акции " Неделя без турникетов"



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)