Дипломы победителей конкурса моделей боевой и авиационной техники вручены двум директорам

20 мая в конференц-зале Дальневосточного музея авиации в городе Арсеньев состоялось совещание Регионального отделения ДОСААФ России Приморского края, в котором приняли участие представители местных отделений ДОСААФ от всех городов и районов Приморья.
Также Сергей Викторович представил нового председателя Регионального отделения ДОСААФ России по Приморскому краю Андрейченко Павла Константиновича.
В работе совещания принял участие прилетевший из Москвы заместитель председателя Центрального совета ДОСААФ России Ефремов Сергей Викторович. В своем выступлении он подвёл итоги работы местных отделений  ДОСААФ за первый квартал и поставил задачи по активизации работы всех структур на перспективу в связи с проведением Специальной операции Вооружённых Сил России по защите Донбасса.
Город Арсеньев на совещании представляли председатель МО ДОСААФ  Богатырёв Андрей Иванович и руководитель Аэроклуба ДОСААФ "Арсеньевский" Коляда Александр Васильевич.
В завершение совещания руководство РО ДОСААФ России ПК поблагодарило организаторов мероприятия за теплый приём и хорошие условия работы и по поручению Главы Арсеньевского городского округа вручили директору Дальневосточного музея авиации Бортник Анатолию Марковичу и директору аэроклуба ДОСААФ "Арсеньевский" Коляда Александру Васильевичу дипломы победителей конкурса моделей боевой и авиационной техники  "Во славу русского оружия". Также им были вручены кубки "За волю к Победе", учрежденные для всех победителей конкурса депутатом Думы Арсеньевского городского округа Мироновым Вячеславом Николаевичем. По поручению генерального директора ААК "Прогресс" Пальцева Д.Е. новому председателю РО ДОСААФ России Приморского края Андрейченко П.К. были подарены сувенирные часы "ПРОГРЕСС", с пожеланиями успехов и удач на этом важном посту по патриотическому воспитанию молодёжи Приморского края  и содействия укреплению и могущества Армии, Авиации и Флота России.
Одними из учредителей конкурса моделей боевой и авиационной техники  "ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ" являются ПКО ВООВ " Боевое Братство", Региональный Штаб "Юнармии" Приморского края и МО ДОСААФ России г.Арсеньева.
Дата публикации: 24-05-2022, 15:49
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Дипломы победителей конкурса моделей боевой и авиационной техники вручены двум директорам



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)