Отличившиеся юнармейцы получили подарки, а ветераны – медали в Дальнереченске

В Дальнереченске на базе дивизиона Пограничных сторожевых кораблей состоялось мероприятие, посвящённое Дню ВМФ. После проведения торжественной части для гостей и курсантов Юнармии, молодежного крыла «Боевого братства», была проведена экскурсия на корабль «Козак Уссурийский». Экскурсия была проведена под чутким руководством капитана запаса II ранга Клименко С. И. 
В ходе экскурсии посетители были ознакомлены с обустройством корабля, а также условиями и задачами несения службы. После чего участники празднования совершили прогулочно-ознакомительную поездку на СВП «Марс». 
По окончании мероприятия состоялся митинг и возложение цветов у памятника Воинам - интернационалистам. Курсантам Юнармии, отличившимся в период обучения 2022 года, были вручены подарки. Ветеранам ВС были вручены памятные медали и подарки. 
Хочется выразить признательность и благодарность советнику Вице-губернатора Приморского края Лабунец С. В., командованию Дивизиона Пограничных сторожевых кораблей, мэру г. Дальнереченск Старкову С. В. за организацию и проведение данного мероприятия.
Дата публикации: 9-08-2022, 16:42
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Отличившиеся юнармейцы получили подарки, а ветераны – медали в Дальнереченске



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)