«Выбирай свое»: Новый проект поддержит приморских товаропроизводителей

Вопрос поддержки отечественных производителей и развития импортозамещения обсуждался в ходе первого заседания общественного совета проекта «Выбирай свое» партии «Единая Россия». Проект «Выбирай свое» объединяет усилия бизнеса, власти, научных организаций и профильных экспертов для оперативной разработки изменений в законодательство, которые помогут поддержать и ускорить реализацию проектов по импортозамещению, сформировать независимость от иностранной продукции и обеспечить технологический суверенитет страны.
Председателем общественного совета назначена Александра Павкина – член «Боевого братства», предприниматель, руководитель «Лесозаводского промкомбината», который в течение 10 лет производит одежду.
«Общественный совет создан для максимально эффективной реализации проекта “Выбирай свое” на территории Приморского края. Мы будем оказывать содействие в создании условий для продвижения продукции российских предприятий на внешние рынки и тиражирования лучших практик», – отметила Александра Павкина.
Основные направления, по которым будет работать общественный совет проекта: образование и наука, культура и досуг, поддержка инвалидов, транспорт и транспортная инфраструктура – всего 15 сфер. Для каждого из них определен свой куратор.
Дата публикации: 9-08-2022, 16:06
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Выбирай свое»: Новый проект поддержит приморских товаропроизводителей



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)