Около двух тысяч человек, собрал во Владивостоке митинг сторонников Путина.

    Митинг "Честные выборы - честная победа!", который прошел в понедельник во Владивостоке, собрал порядка двух тысяч человек. Поддержать Владимира Путина на Корабельную набережную пришли члены профсоюзов различных организаций и предприятий, представители общественных организаций, которые входят в Общероссийский народный фронт, и студенты местных вузов.

   Поддерживающие Владимира Путина считают прошедшие выборы самыми прозрачными за всю историю выборов в России. Многие наблюдали за ходом голосования посредством веб-камер и не заметили никаких нарушений. "Сведения якобы о каких-то нарушениях на участках документально никак не подтверждены. Понятное дело, проигравшие всегда недовольны, но надо проигрывать достойно, а не поливать грязью своего оппонента", - утверждали присутствующие.

   Участники митинга выступали под лозунгами "Честные выборы – чистая победа!", "Народ сделал свой выбор", "Верили! Знали! Победили!", "Мы выбрали достойную жизнь!".

    Дмитрий Григорович, председатель совета ветеранов края, член ПКО ВООВ "Боевое Братство",доверенное лицо Владимира Путина в Приморском крае, с трибуны призвал оппозицию вместе решать все возникающие вопросы.

    Одним из самих ярких выступлений на митинге, было выступление члена правления Владивостокского городского отделения ВООВ "Боевое Братство", гвардии подполковника запаса Ситникова Александра Петровича. В своей речи он сказал:"Владимир Путин - лучший из нас, он выражает интересы всех масс! Приходи на выборы! Сердцем выбирай! От такого выбора лучше станет край! Именно с таким лозунгом, - сказал Александр Петрович – я пошел работать на выборы, призывая народ голосовать за настоящего полковника В. Путина! Россия, Путин, он, она, а вместе сильная страна – сильной стране, великой России, нужен сильный лидер,  и мы с вами его выбрали!"

    Глава администрации Владивостока Игорь Пушкарев, посетивший митинг, комментируя корреспонденту VL.ru прошедшие выборы, заявил: "Собственно, вчера никаких особых усилий со стороны мэрии не потребовалось. Путин сделал свою победу сам. Мы просто старались поддерживать в городе порядок и дать избирателям возможность выразить свое мнение без проволочек и препятствий".

 

Около  двух тысяч человек,  собрал во Владивостоке  митинг сторонников Путина.

Около  двух тысяч человек,  собрал во Владивостоке  митинг сторонников Путина.
Около  двух тысяч человек,  собрал во Владивостоке  митинг сторонников Путина.







Дата публикации: 5-03-2012, 10:20
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Около двух тысяч человек, собрал во Владивостоке митинг сторонников Путина.



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)