Изготовленный при участии «Боевого братства» мемориальный комплекс открылся во Владивостоке

Мемориальная композиция памяти курсантов, павших в годы Великой Отечественной войны, открылась во Владивостоке. В изготовление мемориального комплекса приняли активное участие члены приморского краевого отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство» и футбольная команда ветеранской организации.
Мероприятие прошло на территории учебного центра подготовки младших специалистов ВМФ России. Среди гостей мероприятия - заместитель главы Владивостока Дарья Стегний, представители организации «Боевое братство», депутаты и общественные деятели.
«Примечательно, что мероприятие состоялось накануне одного из главных праздников нашего морского города - Дня ВМФ! Герои России, павшие в военные годы навсегда будут нравственным примером для действующих военных, в том числе и курсантов. Память погибших мы почтили минутой молчания, а после возложили цветы к мемориалу на территории учебной части», – сказала член «Боевого братства» Людмила Таран.
Помимо этого, состоялось открытие экспозиции парка «Патриот» «Партизанская деревня», где была представлена полевая кухня, стенды с историческими фактами, а также имитация окопов.
Дата публикации: 9-08-2022, 15:52
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Изготовленный при участии «Боевого братства» мемориальный комплекс открылся во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)