Наборы самого необходимого для десятков военных собрал краевой парламентарий из «Боевого братства»

Сплоченный народ — сильная страна! Самое важное сейчас — быть единым обществом и поддержать наших воинов-освободителей.
Депутат Законодательного Собрания Приморского края, член «Боевого братства» Дмитрий Назарец оказывает помощь добровольцам, отправляющимся на специальную военную операцию на Украину, в закупке необходимых вещей. Собраны спальники, аптечки, туристические сидения, влажные салфетки, сигареты и другие вещи, которые могли не успеть приобрести военнослужащие – всего на 30 человек. Россияне едут не воевать с народом Украины: всё наше общество хочет прекратить издевательства над мирными жителями, остановить распространение нацизма.
«Мы все знаем о необходимости этой меры, помним, как киевские националисты уничтожали мирных граждан и сколько погибло детей от их рук», — напоминает Дмитрий Назарец.
Член «Боевого братства» вместе с другими депутатами Приморского парламента принимает активное участие в мероприятиях по оказанию помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.
Дата публикации: 17-05-2022, 13:04
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Наборы самого необходимого для десятков военных собрал краевой парламентарий из «Боевого братства»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)