Член «Боевого братства» получил награду от краевого парламента

В спортивном комплексе «Чемпион» 23 января состоялось открытие Чемпионата и Первенства Приморского края по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. На соревнования приехали 255 спортсменов  из Владивостока, Уссурийска, Находки, Новопокровки, Чугуевского района, Артема, Дальнереченска и Лесозаводска. 
В торжественном открытии приняли участие депутат Законодательного собрания Приморского края Юлия Валерьевна Марченко, член приморского «Боевого братства», президент Федерации кикбоксинга Приморского края, член Общественной палаты ПК, председатель Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в ПК Виктор Николаевич Тарабарин, представители администрации и думы Лесозаводского городского округа, представители спортивной общественности и лучшие спортсмены - кик-боксеры Приморья.
Депутат Юлия Марченко не только поздравила спортсменов и тренеров с открытием Чемпионата, но и выполнила почётную миссию -  вручила президенту Федерации кикбоксинга Виктору Тарабарину Почётную грамоту Законодательного собрания Приморского края за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активное участие в общественной жизни Приморского края.
Дата публикации: 24-01-2021, 16:05
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Член «Боевого братства» получил награду от краевого парламента



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)