Владивосток вышел на шествие «Za мир! Za Россию! Za Президента!»

В пятницу, 18 марта, во Владивостоке, как и по всей стране, состоялся митинг-концерт, посвящённый 8й годовщине воссоединения Крыма с Россией и организованный при участии городского отделения «Боевого братства». Собравшиеся выразили свою поддержку жителям Донбасса, ставшими свободными и независимыми.
Девиз мероприятия «Za мир! Za Россию! Za Президента!» 
В мероприятии приняли участие руководство города воинской славы Владивостока, Приморского края, председатель совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса Александр Ситников, председатель правления Александр Митрофанов, общественные ветеранские организации, молодёжные и патриотические движения и объединения, которые объединены общей целью. 
Председатель Общественной палаты, председатель Совета Отцов в Приморье, заместитель председателя Совета ПКО ВООВ Боевое братство, Виктор Николаевич Тарабарин от лица членов общественных организаций, которые он возглавляет так  прокомментировал это событие: "Дух захватывает от того, в какой великоц стране мы живём, и как трудностям нас не сломить, буквально воздух пропитан единством мысли, любовью к Родине и сплоченностью! Люди при каждом удобном случае готовы поддержать и принять участие в тех мероприятиях, которые выражают их любовь к Родине".
В митинге-шествии, который завершился концертном на Водной станции Тихоокеанского флота, приняли участие несколько тысяч человек.
Мы - за великую Россию! Когда мы едины - мы непобедимы! Наше дело правое - победа будет за нами!!!
Дата публикации: 19-03-2022, 04:12
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Владивосток вышел на шествие «Za мир! Za Россию! Za Президента!»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)