Митинг в поддержку Президента РФ прошел во Владивостоке

Настоящим патриотам сейчас особенно тяжело... Мы знаем и уверенны в правильности действий нашего Президента! Мы гордимся и переживаем за российские войска. Боль и слезы одолевают нас за гибель воинов и гражданского населения по вине бандеровских фашистов. 
Это основные тезисы выступивших в воскресенье на митинге в поддержку Президента РФ Владимира Владимировича Путина в Покровском парке г. Владивостока.
В мероприятии приняли участие партии и общественные организации города воинской славы Владивостока и Приморского края, председатель ПРО ВООВ «Боевое Братство» гвардии полковник запаса Александр Федоров, председатель исполкома ПКО ВООВ гвардии майор запаса Виктор Донец, председатель общественной организации «Дети войны» Николай Мозговой, руководитель ПКО «Юнармия» гвардии полковник запаса Михаил Любецкий, председатель совета ВГО ВООВ гвардии подполковник запаса Александр Ситников и многие другие. 
Своим присутствием мы ещё раз выразили силу духа и уверенности в том, что когда мы едины - мы непобедимы! Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. В заключение мероприятия все вместе исполнили песню «Хотят ли русские войну?»
Дата публикации: 9-03-2022, 04:58
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Митинг в поддержку Президента РФ прошел во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)