Во Владивостоке прошел митинг у памятника морякам-тихоокеанцам

6 мая в 11.00 во Владивостоке, в Гайдамакском сквере у памятника морякам-тихоокеанцам, отдавшим жизнь в боях с империалистической Японией ,состоялся митинг, посвящённый 76-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, возложение венков и цветов. 
В торжественном мероприятии приняли участие руководители Приморского края и города воинской славы Владивостока: председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик, мэр города Владивостока Олег Гуменюк, председатель Думы города Андрей Брик, депутаты Думы от ВООВ «Боевое Братство» Евгений Тесленко, Людмила Таран , руководитель исполкома ПКО ВООВ гвардии майор запаса кавалер ордена Мужества Виктор Донец, председатель совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса Александр Ситников, кавалер орденов Мужества и «За службу Родине в ВС СССР» 3 степени капитан первого ранга в отставке Николай Пинчук, ветеранские организации и молодёжные движения. 
Собравшиеся почтили память минутой молчания и возложили венки и цветы к мемориалу. Память нетленна и сильнее времени. Никто не забыт и ничто не забыто...
Дата публикации: 7-05-2021, 15:41
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Во Владивостоке прошел митинг у памятника морякам-тихоокеанцам



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)