Виктор Тарабарин: решение о принятии ДНР и ЛНР в состав России люди ждали давно

Член приморского краевого отделения ВООВ «Боевое братство», Общественной палаты Приморского края, председатель Совета Отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Приморье Виктор Тарабарин поддержал решение президента России о признании ДНР и ЛНР Российской Федерацией.
По словам общественника, кардинальное решение необходимо было принять давно. И сейчас, когда оно есть, в случае нападения на уже российскую территорию, наши вооруженные силы смогут защитить людей и свою землю.
"Я поддерживаю президента Владимира Владимировича Путина. Я сам был пять лет назад с гуманитарной помощью в ЛНР и ДНР. Ездил туда от Приморского края, «Боевого братства», возил лекарства и медикаменты. Видел, что творится там. Как живут местные жители, обстановку, разбитые дороги и здания.
Там крыши были затянуты целлофаном, люди, уставшие от этой войны. И все это было пять лет назад. А вы представьте, что сейчас там творится. И какое-то решение давно уже нужно было принимать.
Я понимаю, что те районы устали от грязи, смертей, провокаций и войны. На сегодняшний день у них единая страна, единый президент, единый паспорт и единый рубль. Будет проще заниматься житейскими вопросами и не зависеть от Украины», — заявил он.
Помимо этого Виктор Тарабарин подчеркнул, что сложности от принятия подобных решений будут, но с сильным президентом все тяжбы будут пережиты. 
«Да, может быть тяжеловато какое-то время, но власти и государство окажет поддержку, безопасность и мир. Важно, чтобы у детей было будущее», — сказал председатель «Совета отцов Приморья», член Общественной палаты Приморского края, член местного отделения «Боевого братства» и спортсмен Виктор Тарабарин.
Дата публикации: 25-02-2022, 12:58
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Виктор Тарабарин: решение о принятии ДНР и ЛНР в состав России люди ждали давно



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)