Мероприятие «Боевого братства» собрало патриотически настроенную молодежь во Владивостоке

Юнармейцы Шкотовского муниципального района в сопровождении руководителя Шкотовского отделения ВООВ «Боевое Братство» Виктора Лушина и председателя правления отделения» руководителя совета отцов муниципалитета при уполномоченном по Правам ребёнка Приморского края Сергея Ефременко провели два очень интересных и насыщенных дня в детском лагере «Юность». 
С 1 по 3 мая ребята приняли участие в военно-спортивном сборе «Под знаменем Победы», организованным ПКО ВООВ «Боевое Братство» совместно с 83 отдельной десантно-штурмовой бригадой г. Уссурийск  в лице Валерия Ганенко и Александра Коломейца,  а также с туристическим центром «Афина-Паллада». Всего на мероприятиях собрались более ста человек.
Ребята активно посещали занятия по строевой подготовке и огневой подготовке, рукопашный бой, участвовали в спортивных соревнованиях. 
Шкотовское отделение выражает благодарность администрации Шкотовского Муниципального района и главе администрации, члену ВООВ «Боевое Братство» Михайлову Виктору Ивановичу за помощь в организации поездки и за предоставленный транспорт.
Дата публикации: 4-05-2021, 06:01
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Мероприятие «Боевого братства» собрало патриотически настроенную молодежь во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)