Мемориальный салют прозвучал в поселке Штыково

Накануне, 15 февраля, в п. Штыково Шкотовского муниципального района в годовщину вывода советских войск из Афганистана Шкотовским отделением ВООВ «Боевое Братство» под руководством Лушина Виктора Юрьевича, руководителя Совета Отцов при уполномоченном по Правам ребёнка Шкотовского района Приморского края Ефременко Сергея Александровича, администрацией Шкотовского муниципального района и главы администрации, члена ВООВ «Боевое Братство» Михайлова Виктора Ивановича, проведён митинг возле памятника в п.Штыково погибшим и воевавшим в локальных войнах и военных конфликтах. 
В честь 32-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана. На митинге присутствовали юнармейцы района, местные жители, салют обеспечивали военнослужащие 72 бригады морской пехоты береговой охраны. 
После митинга ветераны поехали на могилу первого руководителя Шкотовского отделения ВООВ «Боевое Братство» участника Боевых действий в Афганистане подполковника запаса Горшкова Николая Алексеевича
Дата публикации: 16-02-2021, 15:09
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Мемориальный салют прозвучал в поселке Штыково



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)