В преддверии Дня Победы в Приморье проходят уроки мужества

Члены ПКО ВООВ «Боевое Братство» Евгений Тесленко и Людмила Таран продолжают цикл уроков мужества в канун 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На этот раз местом проведения патриотического занятия стала школа номер четырнадцать города Владивостока. 
Учащимся десятых классов было дано задание изучить историческую экспозицию о жизни нашего края в годы войны. Депутаты по очереди задавали вопросы.
Отличные знания показали Коходэн Бадри, Барышев Ильяи Скорик Елена, за что и были награждены сувенирами от «Боевого Братства». 
Потом состоялась игра - исторический квест среди двух команд на знание истории Великой Отечественной войны. 
«В период ведения против России информационной войны по переписыванию нашей истории важно проводить такие мероприятия», – отметил депутат Думы Евгений Тесленко.
Также он добавил, что на законодательном уровне обещает поднять вопрос об увеличении часов преподавания об истории Отечества времён ВОВ.
Дата публикации: 17-04-2021, 16:00
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В преддверии Дня Победы в Приморье проходят уроки мужества



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)