Юнармейцы Приморья проверили свои знания о Великой Отечественной войне

Воспитанники молодежного крыла приморского отделения «Боевого братства», юнармейцы края, приняли участие в международном проекте «Диктант Победы».
Темой мероприятия стали события Великой Отечественной войны. В общей сложности на вопросы ответили около несколько тысяч военнослужащих, гражданского персонала и юнармейцы.
Участникам были предложены 25 вопросов на тему Великой Отечественной войны, включающие в себя как военно-историческую, так и литературную и художественную  тематику. Диктант проходил в форме тестирования. На каждый вопрос предлагалось 4 варианта ответов, из которых надо было за наименьшее время выбрать правильный.
Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» - это международный проект, призванный пробудить интерес у школьников и молодежи к событиям героического прошлого нашей страны, а также возможность проверить свои знания в истории, узнать новую информацию о подвигах воинов, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
 
Дата публикации: 4-09-2020, 13:35
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юнармейцы Приморья проверили свои знания о Великой Отечественной войне



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)