"Боевое Братство" поддерживает развитие шахматного спорта

30 января 2021 года завершился шахматный турнир на приз главы Новопокровского сельского поселения и клуба "Белая ладья", посвященный Дню защитника отечества. Районный шахматный клуб "Белая ладья" в этом году отмечает 6-летие со дня образования. Турнир проходил под флагом и помощи местного отделения ВООВ "Боевое Братство". 
Глава Новопокровского сельского поселения Романов Сергей поздравил участников турнира с этим событием и пожелал удачи и побед. Председатель районного шахматного клуба "Белая ладья" Каверзин Андрей рассказал о проделанной работе, поблагодарил членов клуба за помощь и поддержку, а также ознакомил с порядком и регламентом проведения турнира. 
В течение недели 7 шахматистов сражались за высокое звание чемпиона Новопокровского сельского поселения. По регламенту каждый с каждым должен был сыграть белыми и черными фигурами по 20 минут на каждого итого 40 минут, да плюс вторая партия. Итого 1 час 20 минут чистого времени. Такой шахматный марафон устраивался впервые. 
Физическое и психологическое здоровье было не последним решающим фактором, особенно в последний завершающий день марафона, когда в течение 7,5 ч бились шахматисты за призовые места. 
В завершающий день со счетом 2:0 Красницкий Игорь выиграл у Каверзина Андрея и обеспечил себе первое место с 10,5 очками. Это его вторая чемпионская медаль от Новопокровского сельского поселения. Второе место 9 очками занял Каверзин Андрей. Третье место с 7,5 очками у Баринова Александра. 
Все призеры получили медали, грамоты и ценные подарки.
За волю к победе получили грамоту и ценный приз Некрасов Дмитрий и Абакумов Игорь. Отмечен особой благодарностью Зорин Сергей, заместитель председателя клуба "Белая ладья", который занимался организационными и хозяйственными вопросами по тренировкам и проведению данного турнира. Некрасов Дмитрий получил благодарность за продолжение обучения наших школьников из Новопокровской школы, где ему оказывается помощь и поддержка со стороны директора Собченко Ольги Дмитриевны. Питание участников в течение всего дня обеспечило "Боевое Братство". По завершению турнира все участники были довольны этим продолжительным шахматным марафоном и благодарят всех организаторов и участников за прекрасные положительные эмоции, полученные от этой игры.
Дата публикации: 31-01-2021, 08:07
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » "Боевое Братство" поддерживает развитие шахматного спорта



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)