Ребята с острова Попова получили поддержку с материка

18 августа члены приморского «Боевого братства» Людмила Таран и депутат Государственной Думы РФ Сергей Сопчук совместно с депутатом Законодательного Собрания ПК Александром Щербаковым побывали в отдалённой части города Владивостока, на острове Попова.
«Встретились с первоклассниками и их родителями, подарили красивые наборы, для первоклашек, конечно же, не обошлось без сладостей. Пожелали ребятам и их родителям, учителям крепкого здоровья и огромного счастья! Пусть этот год, как и все последующие, будут успешными для этих ребят!», – сказала Людмила Таран.
Также уже традиционно вручили рюкзаки со школьными принадлежностями ребятам, которые находятся на попечении у своих бабушек
Депутат Думы города Владивостока Новицкая Елена Валерьевна традиционно вручила книги в школьную библиотеку. Посетили школьный музей, посмотрели подготовку школы к новому учебному году. Проговорили с директором школы Ириной Викторовной планы на учебный год.
Ранее на комитете по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока рассмотрели обращение от жителей острова с просьбой о помощи в решении вопроса обучения учащихся. В 2018-2019 впервые за долгие годы был решён вопрос о возможности обучения без соединения классов в начальной школе.
Дата публикации: 18-08-2020, 17:01
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Ребята с острова Попова получили поддержку с материка



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)