Благовещенск принял стартовавший во Владивостоке автопробег

26 июня в городе Благовещенске участников Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» «От общей Победы - к общему миру» встретили  члены регионального отделения организации. На встрече, которая прошла в офисе Организации участники Проекта и собравшиеся представители общественности обсудили вопросы, связанные с проблемами патриотического воспитания подрастающего поколения. На дискуссионной площадке участники Проекта представили Концепцию патриотического воспитания, которая обобщает опыт работы Организации и определяет перспективы развития.
По завершению дискуссии участники проекта по приглашению местного отделения «Боевого братства» прибыли на спортивное мероприятие, которое проходило на реке Амур. Спортсмены осуществили 10 километровый заплыв. Участники проекта приняли участие в церемонии награждения победителей, где рассказали о Проекте, его целях и задачах.
Автопробег стартовал во Владивостоке, и с тех пор в числе его постоянных участников – член приморского отделения организации «Боевое братство» Анна Колягина.
По причине мероприятий, направленных на сдерживание распространения коронавируса, в городе Благовещенске введены ограничения на проведение массовых мероприятий, однако участниками проекта при поддержке ветеранских организаций, был проведен митинг, который прошел в сквере воинов интернационалистов и следующий митинг на площади Победы, где и была развернута копия Знамени Победы. По техническим причинам и из-за введенных ограничений копия Георгиевской ленты в городе Благовещенске не разворачивалась.
Дата публикации: 29-06-2020, 15:36
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Благовещенск принял стартовавший во Владивостоке автопробег



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)