Патриотический автопробег из Владивостока добрался до Хабаровска

В субботу, 27 июня, участники международного общественно-патриотического проекта Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» «От общей Победы к общему миру», организованного Всероссийской организацией ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и поддержанного фондом Президентских грантов, прибыли в город воинской славы Хабаровск. Автопробег стартовал во Владивостоке, и с тех пор в числе его постоянных участников – член приморского отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Анна Калягина.
Представители общественности в лице Дальневосточной ассоциации автомобильных школ (ДВААШ) с радушием приняли на своей земле участников Проекта, президентом которого является Насыров Анатолий Аблемитович.
Город Хабаровск из-за введенных ограничительных мер, направленных на недопущение распространения коронавируса, организовал при поддержке юнармейского движения города и ветеранов Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» брифинг, который прошел в центре патриотического воспитания. На брифинге присутствовали средства массовой информации: ОТВ Хабаровск, ТВ6 Хабаровск.
Руководитель Проекта на маршруте движения Григорьев Павел Евгеньевич рассказал присутствующим на брифинге о сути реализуемого Проекта, ответил на многочисленные вопросы.
По завершению брифинга участники Проекта, юнармейцы, ветераны «БОЕВОЕ БРАТСТВО», волонтеры приняли участие в разворачивании масштабной копии Знамени Победы на Комсомольской площади.  
Дата публикации: 28-06-2020, 10:29
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Патриотический автопробег из Владивостока добрался до Хабаровска



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)