Ветерану села Марково помогли с бытовыми делами

Самая крупная молодежная организация России ежегодно проводит всероссийскую социально-патриотическую акцию «Снежный десант». Сегодня, 12 февраля, при поддержке и участии совета ветеранов г. Лесозаводска и местного отделения ПКО "Боевое Братство", ребята из "Снежного десанта" посетили село Марково. 
Смысл акции заключается в помощи отдаленным районам края, проведение обучающих мастер-классов в образовательных организациях и местной помощи социально незащищенным группам населения. 
В преддверии 75-летия победы в ВОВ, особого внимания удостоены, конечно же, наши ветераны. 
Мария Михайловна Бикулева - ветеран Великой Отечественной Войны, человек, не понаслышке знающий о событиях военных лет. Для нее приятной неожиданностью стал визит целого отряда, готового помочь справиться с непосильными для нее домашними делами. 
За короткое время ребята расчистили снег, помыли окна, прибрались в доме. 
Мария Михайловна, прошедшая все тягости войны, человек, стойкий во всех отношениях - со слезами на глазах благодарила девчонок и мальчишек. Ведь что нужно человеку для счастья? Внимания, простого человеческого участия и заботы. 
Спасибо "Снежному десанту" за их такое нужное дело. А нашим дорогим ветеранам - теплой и спокойной жизни.
Дата публикации: 12-02-2020, 18:25
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Ветерану села Марково помогли с бытовыми делами



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)