Ветераны села Марково получили памятные медали в преддверии юбилея Победы

В этом году отмечается 75-я годовщина великой Победы в ВОВ. Этот праздник со слезами на глазах каждый год вызывает большую радость, грустные воспоминания и гордость предками у тех, кому, к счастью, не довелось на себе испытать на себе последствия войны. 
5 февраля по поручению главы ЛГО С.В.Михайлова, ветераны и труженики тыла, проживающие в с.Марково, получили памятные медали к 75-летию Великой победы.  Председатель Лесозаводского отделения ПКО  "Боевое Братство" Пелевин Ю.А., председатель думы г.Лесозаводска  Толочко Л.А., представитель совета ветеранов с.Марково Н.С. Середин  поздравили и вручили памятные медали М.М. Бикулевой, М.М. Тиковенко, Е.Е. Радянской, П.А. Макиевскому. Вручили сладкие подарки, любезно предоставленные С.Ф. Форостенко. 
Было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес этих замечательных людей. Мы помним, мы гордимся. Ваш подвиг - пример для подражания на века. Спасибо за Победу!
Дата публикации: 5-02-2020, 16:48
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Ветераны села Марково получили памятные медали в преддверии юбилея Победы



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)