Детский праздник на весь район!

7 июня для всех жителей Фрунзенского района был организован праздничный концерт, посвященный  Международному  Дню защиты детей. Замечательный праздник для всех детишек подготовило первичное  отделение Фрунзенского района города Владивостока ПКО ВООВ «Боевое Братство» во главе с руководителем отделения Владимиром Полищуком. А  член правления Приморского краевого отделения Анна Жукова была  не только организатором,  но и ведущей праздничного концерта.

 

День выдался солнечным и не только от хорошей погоды, но и от улыбок детворы, которая встречала всех артистов бурей оваций. Концерт прошел просто на ура! Песни,  танцевальные номера представленные коллективами МОУ ДОД «ДОМ ДЕТСТВА и ЮНОШЕСТВА им. КРЫГИНА» - все превратило обычный день в настоящее торжество радости и счастья. А сладкий сюрприз  в виде мороженного подготовленный  Анной Жуковой пришелся  по вкусу  и стал приятным завершением прекрасного праздника.

 

И  этот добрый и  трогательный праздник, напомнил нам о  серьезной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение, ведь дети - это наша надежда, наше будущее! Главная задача общества и семьи, объединив усилия, сделать жизнь подрастающего поколения достойной и интересной! И нам взрослым нужно быть для них в первую очередь  во всем примером. В работе, в стремлении добиваться успехов и, конечно же, в отношении к своей стране и родному  городу.

 

Благодарим за помощь в организации директора МОУ ДОД «ДОМ ДЕТСТВА и ЮНОШЕСТВА им. КРЫГИНА»,   - Ольгу Николаевну Крючкову

 

 

Детский праздник на весь район!

Детский праздник на весь район!

Детский праздник на весь район!

Детский праздник на весь район!

Детский праздник на весь район!

Детский праздник на весь район!


 

Дата публикации: 8-06-2011, 16:10
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Детский праздник на весь район!



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)