Внимание Совет местных отделений!

28 мая в 11:30 на территории  Социального комплекса «Детская деревня «Семейный очаг» (с.Раздольное ул. Лазо 57), стоиться Совет местных отделений ПКО ВООВ «Боевое Братство».
Повестка  заседания Совета:
1. Обсуждение рабочих вопросов:
- Участие местных отделений в проектах  реализуемых ПКО ВООВ «Боевым Братством»
- Оформление членских билетов
- Подписка на журнал «Боевое Братство»
- Реализация бейсболок с логотипом «Боевое Братство»
- Членские взносы
2.О поддержке Приморским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» инициативы по созданию Общероссийского народного фронта.
3.О поддержке члена правления  ПКО ВООВ «Боевое Братство» Жуковой Анны Леонидовны на молодежном праймеризе 2011 в Государственную Думу РФ

После Совета все желающие смогут принять участие в праздновании Дня Рождения Социального комплекса «Детская деревня «Семейный очаг», которому исполняется 8 лет! Праздник также  приурочен к международному Дню семьи и защиты детей и Дню пограничника.
Программа празднования:
торжественная часть;
праздничное выступление «Семейного очага» и приглашённых коллективов;
экскурсии по деревне;
катание на лошадях;
показательные выступления центра «Дальневосточная застава»;
полевая кухня;
футбольный матч;
открытие библиотеки.

Участие в Совете для всех руководителей или представителей местных отделений обязательно. Если в силу объективных причин участие не представляется возможным, то с 30  мая по 4 июня необходимо лично прибыть в офис Приморского краевого отделения и отчитаться по вопросам заседания заместителю председателя ПКО ВООВ «Боевое Братство» Донцу В. В.  Последний срок отчета 4 июня с 9:30-11:30  в офисе ПКО ВООВ «Боевое Братство» (г. Владивосток, ул.Уборевича д.17 А)
Дата публикации: 26-05-2011, 03:28
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Внимание Совет местных отделений!



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)