Встреча с ВРИО губернатора Приморского края в Уссурийске

В октябре 2018г. в молодёжном центре города Уссурийска «Горизонт» проходила встреча сВрио губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко с жителями города и задавались вопросы о положении дел в Уссурийске.

Вопрос задал ему прямо в зале художник-поэт и член «Боевое Братство» Савин В.Д., и суть вопроса заключалась в следующем, когда в городе будет поддержка творческим людям в финансировании их творчества, проектов, книг, фильмов и баннеров в патриотической работе среди молодежи и Олег Николаевич Кожемяко пообещал, что в следующем году на эти цели будут выделены средства.

Потом Владимир Савин подарил Олегу Николаевичу Кожемяко уникальный проект с названием – «Уссурийский Арбат», где свыше 50 творческих работ и стихотворений об Уссурийске. Затем быласделана фотосессия об Уссурийске на память. И надо думать, что своим визитом Врио губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко остался доволен в общении с Уссурийцами.

Дата публикации: 24-10-2018, 11:57
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Встреча с ВРИО губернатора Приморского края в Уссурийске



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)