Проект «Память сильнее времени»

Уважаемые боевые друзья!
Напоминаем вам, что в период с 10 января 2020 года по 1 мая 2020 года на территории Приморского ПКО ВОВ «Боевое Братство» проводит Конкурс сочинений «Память сильнее времени».
Участниками Конкурса являются учащиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений Приморского края.
Конкурсная работа представляет собой сочинение на любую из следующих тем:
- «Самое крупное сражение ВОВ» (сочинение об одной или нескольких битв, значительно повлиявших на ход войны);
- «Герои – Приморцы» (сочинение об участниках ВОВ, родившихся, проживающих или проживавших на территории Приморского края);
- «Женщины герои» (сочинение о женщинах, участницах ВОВ);
- «Маленькие герои» (сочинение о детях, участвующих в ВОВ);
- «Жизнь после войны» (сочинение о том, какая жизнь была после войны, о людях, восстановлении городов и тд.).
В работе могут быть использованы фотографии, статьи из газет, воспоминания самих участников. Конкурсная работа должна быть оформлена в печатном виде на листах формата А4, размер шрифта 14, количество листов на усмотрение участника, но не менее 2 листов.
Конкурс проводится в 3 этапа.
1 этап проходит с 10 января 2020 года по 1 апреля 2020 года. Участники конкурса готовят работы и предоставляют их организатору конкурса в общеобразовательном учреждении.
 2 этап проходит с 1 апреля 2020 года по 15 апреля 2020 года. На втором этапе образовательные учреждения отбирают не более 5 лучших работ и представляют их местному отделению ПКО ВООВ «Боевое Братство» своего муниципального образования. 
3 эта проходит с 15 апреля 2020 года по 1 мая 2020 года. Конкурсная комиссия, созданная местным отделением ПКО ВООВ «Боевое Братство» рассматривает представленные работы и выбирает победителей. В данный период проводится награждение участников и победителей.
Координатор Конкурса: Тимошенко Юлия Владимировна,
Телефон: 89147064862
Электронный адрес: prepod.vl@mail.ru
Сроки проведения конкурса на территории муниципального образования и подведения итогов могут меняться по решению местного отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство», но не позднее выше указанных дат.

Приложение скачивать тут: polozhenie.zip [454,39 Kb] (cкачиваний: 28)

Итоги Конкурса

ПРОТОКОЛ №2
Заседания конкурсной комиссии по подведению итогов краевого конкурса творческих работ «Память сильнее времени» и конкурса рисунков «Что такое подвиг?»
18 мая 2020 года                                                                       г. Владивосток
Председатель: Донец Виктор Васильевич, председатель исполнительного комитета ПКО ВООВ «Боевое Братство».
Секретарь: Тимошенко Юлия Владимировна, руководитель Приморского отделения Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «Волонтерская Рота Боевого Братства». 
Присутствовали: 
Чебова Светлана Владимировна, заведующая библиотекой №16 г. Владивостока; 
Ситников Александр Петрович, член ПКО ВООВ «Боевое Братство»;
Тесленко Евгений Геннадьевич, член Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство», депутат Думы г. Владивостока;
Привалова Татьяна Юрьевна, педагог МБОУ СОШ №35 Артемовского городского округа. 
Повестка дня: О подведении итогов конкурса творческих работ «Память сильнее времени» и конкурса рисунков «Что такое подвиг».
Слушали: 
Чебову С.В., о том, что в конкурсе творческих работ «Память сильнее времени» и конкурсе рисунков «Что такое подвиг» приняли участие 810 учащихся образовательных учреждений Приморского края из 18 муниципальных образований:
- Владивостокский городской округ;
-Артемовский городской округ;
-Находкинский городской округ;
- Уссурийский городской округ;
- Арсеньевский городской округ;
- Лесозаводский городской округ;
- Дальнереченский городской округ;
- городской округ Спасск-дальний;
- Михайловский муниципальный район;
- Пограничный муниципальный район;
- Пожарский муниципальный район;
- Лазовский муниципальный район;
- Шкотовский муниципальный район;
- Кировский муниципальный район;
- городской округ Большой камень;
- Кавалеровский муниципальный район;
- Тернейский муниципальный район;
- Партизанский муниципальный район. 
По результатам рассмотренных работ были определены следующие победители:
Конкурс творческих работ «Память сильнее времени»
  1. Городской округ Спасск-Дальний:
Прилепина Елизавета, МБОУ СОШ №11, 8 «к-1»
Зюзь Даниил, МБОУ СОШ №3, 6б
  1. Находкинский городской округ:
Павлова Анастасия, МБОУ СОШ №14, 11б
Авраменко Юлия, МБОУ «Гимназия №1», 6б
Тон Анастасия, МБОУ СОШ №26, 9б
Стригина Алина, МБОУ СОШ №3, 11 кл.
  1. Шкотовский муниципальный район:
Панова Софья, МБОУ СОШ №14 п. Подъяпольск, 6 кл.
Папков Глеб, МБОУ СОШ №1, 6б
  1. Дальнереченский городской округ:
Машукова Татьяна, МБОУ Лицей, 10а
Несвитей Олеся, МБОУ СОШ №6, 76
Группа учащихся 10 класс, МБОУ СОШ с. Малиново (презентация)
  1. Михайловский муниципальный район
Роженцева Виталина, МБОУ СОШ с. Первомайское, 10 кл
Иванова Мелония, МБОУ СОШ с. Михайловка, 7 кл
Ющенко Анна, МБОУ СОШ с. Ивановка, 11 кл.
Савин Алексей, МБОУ СОШ с. Ляличи, 10 кл.
Кисилева Софья, МБОУ СОШ им. А.И. Крушанова, 8в
  1. Лесозаводский городской округ
Дорохова Александра, МБОУ СОШ №1, 9а
Панченко Елизавета, МБОУ СОШ №1, 10 кл. 
  1. Лазовский муниципальный район
Птицына Оксана, МБОУ Преображенская СОШ №11, 7б
  1. Пограничный муниципальный район
Волобуева Ольга, МБОУ «Бараново-Оренбургская СОШ ПМР», 8 кл. 
  1. Арсеньевский городской округ:
Фитисова Анастасия, МБОУ СОШ№4, 5б
  1. Пожарский муниципальный район
Кириенков Сергей, МБОУ СОШ №6 с. Игнатьевка
  1. Артемовский городской округ:
Недодел Никита, МБОУ СОШ №35, 7 кл.
  1. Кавалеровский муниципальный район:
Венгров Алексей, КГОБУ школа-интернат п. Кавалерово. 
Конкурс рисунков «Что такое подвиг»
  1. Арсеньевский городской округ:
Алексеева Снежана, МБОУ СОШ №8, 4б
Шеховцов Артем, МБОУ СОШ №8, 3а
  1. Дальнереченский городской округ:
Маркина Дарья, МБОУ Лицей, 2б
Михайлов Семен, МБОУ Лицей, 1б
Шаверина Дарина, МБОУ СОШ №2, 2а
  1. Городской округ Спасск-Дальний:
Шишкин Юрий, МБОУ СОШ№3, 1а
Родионова Наталья, МБОУ СОШ №15, 2б
Мазуренко Ольга, МБОУ СОШ №12, 3б
  1. Шкотовский муниципальный район:
Зубарева Наталья, МБОУ СОШ №1, 4а
  1. Кировский муниципальный район:
Крисюк Милана, МБОУ СОШ кп.Горные Ключи, 1 кл.
Балыкин Игнат, МБОУ СОШ кп. Горные Ключи, 3а
  1. Пожарский муниципальный район:
Краснолобова Василина, МБОУ СОШ №4, 4б
  1. Михайловский муниципальный район:
Дында Артем, МБОУ СОШ с. Кремово, 2 кл,
Сорока Ольга, МБОУ СОШ им. Крушанова,2а
  1. Кавалеровский муниципальный район
Талбаков Хабибуллок, МБОУ СОШ №1, 2а
Все победители будут награждены подарками. 
Члены жюри:
Донец В.В.
Чебова С.В.
Ситников А.П.
Тесленко Е.Г.
Привалова Т.Ю.
Тимошенко Ю.В.
 
Дата публикации: 13-12-2015, 09:44
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Проекты » Проект «Память сильнее времени»



Архив новостей
Июль 2020 (9)
Июнь 2020 (56)
Май 2020 (45)
Апрель 2020 (21)
Март 2020 (49)
Февраль 2020 (102)