Молодежный форум «Поколение»

С 20 по 28 июля на базе отдыха Дальневосточного государственного технического университета «Политехник» состоялся Приморский краевой молодежный форум «Поколение» (Дальневосточный Селигер), организованный ПКО ВООВ «Боевое Братство» и молодежным общественным движением «НАШИ» при поддержке депутата Государственной Думы Василия Усольцева.

Участниками мероприятия стали абитуриенты приморских вузов и студенты 1-2 курсов высших образовательных учреждений края.

В рамках Форума участники провели ряд семинаров и круглых столов, в которых приняли участие гости «Поколения»: депутат Законодательного Собрания Приморского края Эдуард Алексеев, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Ленинского района г. Владивостока Евгений Артемов, руководитель Владивостокского городского отделения общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России» Наталья Касьян, сотрудник Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина Лилия Коваленко, помощник депутата Госдумы В.И. Усольцева Наталья Лысенко и другие.

Работа на Форуме совмещалась с активным отдыхом: ребята принимали участие в турнирах по баскетболу, волейболу, бадминтону, шашкам и шахматам, купались и загорали. В рамках мероприятия участники посетили с экскурсией ВДЦ «Океан» и генеральную репетицию Дня ВМФ на водно-спортивной станции ТОФ.

В Форуме принял участие ректор Дальневосточного государственного технического университета Анвир Фаткулин. Он выступил перед студентами и абитуриентами, рассказал о деятельности и перспективах вуза, о роли выпускников университета в преддверии подготовки к Саммиту АТЭС в 2012 г. Также ректор ДВГТУ вручил пять сертификатов на обучение в вузе участникам Форума.

По итогам Форума самые активные участники были награждены путевками в ВДЦ «Океан» и международный детский центр «Сандавон» (КНДР), рекомендованы для участия в форуме «Селигер – 2011» и в качестве волонтеров для проведения Саммита АТЭС в 2012 г.

 

Молодежный форум «Поколение» Молодежный форум «Поколение» Молодежный форум «Поколение» Молодежный форум «Поколение» Молодежный форум «Поколение» Молодежный форум «Поколение» Молодежный форум «Поколение» Молодежный форум «Поколение»

Молодежный форум «Поколение»

Молодежный форум «Поколение»

Дата публикации: 29-07-2010, 10:17
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Молодежный форум «Поколение»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)