Проект Молодежного форума "Поколение" занял 1 место!

Организаторами столь необычного конкурса в сфере связей с общественностью выступили Дальневосточная ассоциация по связям с общественностью, Агентство Гуманитарных Технологий – Восток и  Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.  
Огромное количество проектов было прислано на конкурс. Опытнейшие специалисты в сфере PR выбрали только самых достойных. Номинаций было несколько: лучший PR-проект в коммерческой и некоммерческой сферах, лучший сайт, лучший проект государственных учреждений, лучший социальный проект, лучшая информационная стратегия, лучшее PR-решение финансового учреждения, лучший антикризисный PR.
И  победителем в номинации лучший студенческий PR-проект был признан - «Поколение» Международный молодежный форум (Дальневосточный «Селигер»). Который реализуется уже второй год ПКО ВООВ «Боевое Братство» и Всероссийским молодежным движением «НАШИ». И в этом году форум ждет всех желающих.
«Поколение» будет проходить с 14 по 24 июля 2011 года, на базе отдыха «Аквалайн-2» (о. Попов, бухта Пограничная),  где соберется вся активная молодежь Приморского края и Дальнего востока. Данный форум будет проводится по направлению «Основы предпринимательства и развития малого бизнеса» В программе форума примет участие самый молодой Депутат Государственной Думы РФ Р.А. Шлегель. В программе форума предусмотрены   тренинги по лидерству, лекции по предпринимательству и основам бизнес - планирования, спортивные соревнования, творческие конкурсы, встречи с депутатами думы города Владивостока, Законодательного Собрания Приморского края  и с успешными бизнесменами, телемост с участниками Всероссийского форума «Селигер» (Тверская область) и многое другое.
Дополнительная информация:pokolenie-20112.doc [315 Kb] (cкачиваний: 40)

Проект  Молодежного форума "Поколение"  занял 1 место!

Проект  Молодежного форума "Поколение"  занял 1 место!

Проект  Молодежного форума "Поколение"  занял 1 место!



Дата публикации: 3-06-2011, 15:42
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Проект Молодежного форума "Поколение" занял 1 место!



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)