25 февраля в спорткомплексе «Восход» состоялась игра по мини-футболу в 3 лига чемпионата города Владивостока среди команд Боевое Братство и Примавтотранс. Наша команда в турнирной таблице на 2 месте и с первых минут мы завладели инициативой. Но соперник не уступал, им нужна победа. Первый тайм закончился 4:0, в перерыве играющий тренер Николай Надежин уточнил тактику.

Президент клуба, председатель исполнительного комитета ПКО ВООВ БОЕВОЕ БРАТСТВО Виктор Донец игру смотрел с трибуны, но под конец игры всё же присоединился к скамейке запасных. Итоговый счёт 9:1 в нашу пользу!

Дата публикации: 4-03-2024, 09:35
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Команда владивостокского «Боевого братства» с разгромным счетом обошла соперников в мини-футболе