«Боевое братство» снова отличилось в мини-футболе

Состоялся 9 тур чемпионата Владивостока по мини футболу. Во 2 лиге встречалась команда «Боевое Братство Приморского Края» и команда «Кристалл». 
С первых же минут началась напряжённая, на больших скоростях игра.
«Поначалу «Кристалл» даже завладел инициативой, но наш вратарь на месте, это его одна из лучших игр. Ну вот соперники ошиблись, и наш ветеран Николай Надежин забил гол, мы повели и морально укрепились. Хочу отметить что наш тренер Николай Карабатов в служебной командировке, по этому он по телефону держал связь с капитаном команды Кириллом Гармашовым, ну а весь процесс вёл, наблюдал и подсказывал председатель исполнительного комитета ПКО ВООВ Боевое Братство Донец Виктор Васильевич» , – рассказывает член «Боевого братства», депутат Евгений Тесленко. 
Трибуна болельщиков тоже была не на нашей стороне. Первый тайм мы победили 4:0. Итог игры 10:1 в нашу пользу, 6 красных карточек, 2 удаления, порванная в хлам обувь и счастливые лица команды. Матч можно посмотреть на ютубе, «Боевое братство» сейчас в турнирной таблице на 2 месте, так держать.
Дата публикации: 25-02-2020, 13:32
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» снова отличилось в мини-футболе



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)