Ученикам Лучегорской школы №4 провели Уроки Мужества в преддверии Дня защитника Отечества

19 февраля в МБОУ СОШ 4 ПГТ Лучегорск Пожарский муниципальный округ. Пожарское отделение ВООВ "Боевое братство" провело патриотические мероприятия.  В рамках месячника, посвящённого Дню защитника Отечества, состоялась торжественная еженедельная линейка. Администрация школы: директор Диденко Юлия Юрьевна, заместитель директора Каримова Маргарита Фёдоровна, советники по воспитательной работе Татьяна Шмакова, Светлана Ильинская, классные руководители и педагоги Рогачевская Елена, Ткачёва Марина, Бибикова Галина, Щербунова Елена, Анненкова Оксана, Курапова Ирина, совместно с Пожарским отделением ВООВ "Боевое братство". Николай Борик - руководитель, члены организации Владимир Игнатов, ветераны пограничники Игорь Барабанов, Виктор Шестаков присутствовали на торжественной общешкольной линейке.

По окончании линейки были организованы и проведены уроки мужества в 6 классах на тему "Есть такая профессия - Родину Защищать". Этот день в школьных аудиториях был насыщенным и плодотворным.

Ветераны организации в своих выступлениях рассказали о службе, мужестве и героизме защитников Отечества. Много вопросов поднималось в ходе общения с ветеранами. Ребят интересовала история России, современная действительность, решение задач СВО.

В конце встречи советник по воспитательной работе Татьяна Шмакова от всей школы поблагодарила гостей за проведённые мероприятия и поздравила их с наступающим Днём Защитника Отечества.

Мы вместе. Победа будет за нами!

Дата публикации: 4-03-2024, 06:02
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Ученикам Лучегорской школы №4 провели Уроки Мужества в преддверии Дня защитника Отечества



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)