«Боевое братство» налаживает связи с погрануправлением ФСБ в Приморье

23 марта в ДК «Энергетик» п. Лучегорск состоялся ряд мероприятий, направленных на профориентацию в ряды ФСБ Приморского края. Заместитель командира Службы в г. Дальнереченске ПУ ФСБ России по Приморскому краю подробно объяснил учащимся колледжа и 10-х классов молодежных патриотических клубов выгоды при поступлении на службу в ФСБ. Ребята активно задавали вопросы и интересовались перспективами, также из г. Владивосток прибыла экспозиция музея ФСБ, где были выставлены различные виды оружия, от пистолетов до гранатометов. Начальник музея Медведев А. подробно рассказал преимущество каждого типа оружия и разрешил всем желающим сфотографироваться. В большом зале дворца культуры состоялся концерт Ансамбля песни и пляски ПУ ФСБ России по Приморскому краю. Артисты продемонстрировали высокий уровень хореографического и вокального мастерства. 

Члены Пожарского районного отделения ВООВ "Боевое братство" были приглашены в качестве почетных гостей на данное мероприятие, где обменялись контактами с офицерами погрануправления и  договорились не терять общую связь.  Подчеркнули важность пропаганды данного направления в нынешнее время...

Дата публикации: 27-03-2023, 08:33
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» налаживает связи с погрануправлением ФСБ в Приморье



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)