Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО продолжается в Приморье

В очередной раз 7 февраля  из п.Лучегорск были  доставлены посылки  и переданы в в\ч г.Бикин для отправки эшелоном в зону СВО.

Многие жители Пожарского района, Дальнереченского, Красноармейского районов помогают в сборе гуманитарной помощи, которая отправляется на территорию Украины для помощи нашим бойцам. Люди несут продовольствие, теплые вещи, медикаменты, технический инвентарь, спецтехнику, многие неоднократно перечисляют денежные средства в фонд «Своих не бросаем», созданный в здании   общественной приемной Единая Россия   Талабаевой Л.З  под руководством Администрации и Думы Пожарского муниципального округа.  

Хочется особо  отметить в данных акциях членов ВООВ «Боевое братство» Капельчук П.Н, Василевский О.В, Кислов В.В, Игнатов В.Д, Казаросян А.П, Чайка В.И., Королева М.Е. и многих других, а также участников разных общественных организаций, учебных учреждений, работников Приморской Грэс и Лучегорского угольного разреза, пенсионеров и просто неравнодушных жителей северных районов Приморского края, кто оказывает помощь в не только денежном выражении, но и конкретными  делами, а также первых общественниц этого проекта «Своих не бросаем» Березюк О.В, Моисеенко Я.Г, Королева М.Е . –просто невозможно  перечислить всех участников. Отдельное спасибо волонтерам швейного отряда «Шьем победу» за изготовление тактических носилок, жителям и учащимся многих сел изготовивших окопные свечи для бойцов.

Спасибо всем кто приходит на помощь, Главное, что мы вместе, Мы команда, которая  «СВОИХ НЕ БРОСАЕТ»

Дата публикации: 13-02-2023, 08:31
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО продолжается в Приморье



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)