В БЕДЕ НЕ ОСТАВИМ!

   Актив Владивостокского отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство»,  его представители в Думе г. Владивостока во главе с депутатом, членом организации «Боевое Братство» Зинаидой Ким, при полной поддержке и непосредственном участии руководителя общественной приемной премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, депутата Думы г. Владивостока Ольги Забелиной единодушно откликнулся на призыв Администрации г. Владивостока, Администрации Приморского края оказать помощь в сборе и отправки гуманитарной помощи жителям районов, пострадавших от наводнения.

   В течении трех недель в офис Владивостокского отделения «Боевого Братства» по адресу: ул. Толстого, 41-В непрерывным потоком шли неравнодушные жители города, несли посылки с теплыми вещами, постельными принадлежностями, посудой, предметами гигиены для детей и взрослых, обувью и предметами хозяйственного обихода.

   На сегодняшний день уже отправлено 3 машины в Благовещенск, Хабаровск , Яковлевский район Приморского края. Очередная отправка гуманитарной помощи  состоялась сегодня от офиса «Боевого Братства» при непосредственном участии депутата городской Думы, члена Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Зинаиды Ким и руководителя Общественной приемной премьер-министра России Дмитрия Медведева, члена партии «Единая Россия», депутата Думы города Владивостока Ольги Забелиной, членов «Боевого Братства». Очередная машина с вещами сегодня отправлена для пострадавших от наводнения жителей Лазовского района Приморского края.

   Сбор вещей продолжается. К отправке готовится  20-титонный грузовик с гуманитарной помощью для жителей  Комсомольска-на-Амуре.

 В БЕДЕ  НЕ  ОСТАВИМ!
В БЕДЕ  НЕ  ОСТАВИМ!
В БЕДЕ  НЕ  ОСТАВИМ!
В БЕДЕ  НЕ  ОСТАВИМ!
В БЕДЕ  НЕ  ОСТАВИМ!
В БЕДЕ  НЕ  ОСТАВИМ!
В БЕДЕ  НЕ  ОСТАВИМ!

Дата публикации: 15-09-2013, 02:41
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В БЕДЕ НЕ ОСТАВИМ!



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)