Молодежь приморского «Боевого братства» демонстрирует успехи в игре Го

10 декабря 2022 года в городе Воинской Славы Владивостоке по графику Федерации ГО в Приморском крае в научной библиотеке ДВФУ прошёл Чемпионат Приморского края по восточной игре ГО.
В Чемпионате приняли участие 100 игроков из г. Владивостока, Уссурийска, Находки, Артёма, Благовещенска, с. Григорьевка и Воздвиженка.
Участники были распределены по возрастным группам. Игроки, имеющие рейтинг более 300, играли на "гобане" 19х19 6 туров и два дня. А игроки, имеющие рейтинг менее 300, играли один день на «гобане» 13х13.
Наша команда из 12 игроков, возглавляемая председателем общественной организации ветеранов "Боевое братство" по Михайловскому району Геннадием Мишиным, приняла активное участие в Чемпионате, и, по словам Геннадия Алексеевича, показала отличные результаты.
Результат превзошёл все ожидания: дипломы за первое место и золотые медали завоевали Оксана Кирбятьева и Татьяна Соколова.
Диплом за второе место в "абсолют", серебряную медаль и кубок завоевала Дарья Белочистова.
Диплом за второе место и серебряную медаль завоевала Василиса Гевало.
Диплом за третье место и бронзовую медаль завоевала Ксения Иванова.
Геннадий Алексеевич так же отметил наших самых молодых, но подающих хорошие надежды и результаты игроков Алексееву Юлию и Худякову Веронику. Они вошли в пятёрку лучших в своей возрастной группе.
Из слов Председателя Федерации ГО по Приморскому краю Хованец Алексея, команда Григорьевской школы подготовлена к Чемпионату отлично и получила высокую оценку и такое количество наград заслуженно. 
"Спасибо за хорошую игру и отличные результаты руководителю и команде Григорьевской школы Михайловского района" - с такими словами прощалась судейская команда с нашими игроками.
Дата публикации: 18-12-2022, 10:24
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Молодежь приморского «Боевого братства» демонстрирует успехи в игре Го



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)