«Боевое братство» выдало награды во Владивостоке

В администрации города воинской славы России Владивостока состоялся расширенный пленум городского Совета ветеранов по военно-патриотическому воспитанию молодежи. 
С отчетным докладом выступил председатель совета ветеранов города Владимир Макаров, поставил задачи  на 2023 год. В прениях с обменом опыта организации патриотических мероприятий в школах и детских клубах приняли активное участие председатель краевой организации "Дети войны" Николай Мозговой, председатель совета ВГО ВООВ "Боевое Братство", помощник депутата Виктора Тарабарина, член совета отцов Приморского края гвардии подполковник запаса Александр Ситников. 
За неоценимый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, активную деятельность в рамках системы военно-патриотического воспитания, вдохновения молодежи и сограждан на проявление любви к Родине, а также за искреннее и добросовестное участие в деятельности "Боевого Братства", вклад в поддержание национальной идеи и авторитета ветеранского движения почётной Грамотой награждён почетный гражданин города полковник в отставке кавалер многих государственных наград Сергей Кондратенко, медалью "25 лет ВООВ "Боевое Братство" награждён председатель совета ветеранов Ленинского района капитан первого ранга в отставке Николай Пинчук. Подведены итоги, поставлены задачи. Время-вперед!!!
Дата публикации: 12-12-2022, 07:24
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» выдало награды во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)