Приморские ребята продолжают присылать работы на патриотические конкурсы

Продолжается проведение конкурсов детского рисунка «Вместе с "Боевым Братством" нарисуй своего героя» и сочинений «Память сильнее времени».
Есть уже первые шедевры детского изобразительного искусства и совершенно замечательные сочинения старшеклассников, которые охватывают период от Великой Отечественной войны (1941-1945г.г.) до СВО на Украине. Современное поколение обязано держать в памяти события прошедшего времени, чтобы никогда не забыть о подвиге, совершенном предками и нашими современниками и помнить их жертвенность в пользу спокойного и счастливого существования последующих поколений. 
За неоценимый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, активную деятельность в рамках системы военно-патриотического образования, вдохновения молодежи и сограждан на проявление любви к Родине, а также за искреннее и добросовестное участие в деятельности "Боевого Братства", вклад в поддержание национальной идеи и авторитета ветеранского движения почетной грамотой награждена директор МОУ СОШ- 28 Соколова Светлана Викторовна. 
В церемонии награждения приняли участие председатель совета ВГО ВООВ "Боевое Братство" член совета отцов Приморского края, помощник депутата Виктора Тарабарина гвардии подполковник запаса Александр Ситников, член ПКО ВООВ гвардии подполковник запаса Владимир Данилов. 
Итоги конкурсов будут подведены к 25-летию ВООВ " Боевое Братство" 26 декабря.
Дата публикации: 28-11-2022, 08:33
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморские ребята продолжают присылать работы на патриотические конкурсы



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)