Приморский горный техникум отметил 90-летний юбилей

Юбилей: 90-лет исполнилось Приморскому горному техникуму, а ныне многопрофильному колледжу, в котором студенты учатся разным профессиям. 
В честь знаменательной даты в Партизанском дворце культуры провели встречу руководящий и преподавательский состав  с бывшими выпускниками и нынешними студентами. На протяжении долгих десятилетий из крепких стен учебного заведения выпустился не один десяток тысяч высококвалифицированных рабочих, которые трудились и трудятся на благо нашей Родины. 
Ветераны местного отделения «Боевого Братства» во главе Немовым А.К. также выступили со словами благодарности всему преподавательскому составу за проводимую работу по воспитанию и обучению студентов. Также был затронут вопрос нынешней ситуации возле наших границ, как недружественные соседние страны во главе с НАТО пытаются дестабилизировать наш покой и жизнь. И только наша сплочённость, патриотизм и любовь к Родине вернет всё в мирное русло. Нашим военным и добровольцам пожелали поскорей завершить спецоперацию по зачистке земли от нацистов, неофашистов и вернуться домой. На встрече присутствовали более 60 человек.
Дата публикации: 14-06-2022, 02:55
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморский горный техникум отметил 90-летний юбилей



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)