Дальнереченск отметил День пограничника

28 мая  Дальнереченск - город Воинской доблести  отметил 104 - ю годовщину Пограничных войск. 
Профессиональный праздник для всего личного состава и ветеранов, тех, кто всегда стоит на страже границ РФ, был организован при участии «Боевого братства».
Российские пограничные войска защищают самую длинную государственную границу на суше, водных рубежах и в воздушном пространстве. Поздравляем отважных, сильных и смелых духом пограничников, которые берегут свою родную землю, мужественно отражают любые посягательства на свободу и территориальную целостность страны, честно служат России.
Пограничникам пожелали нерушимости границ, крепкой армейской дружбы, боевого духа и верности боевым традициям. Традиции пограничники тщательно «охраняют» и почитают. Каждый год в конце мая можно увидеть «зеленые береты» в городских парках. Пусть и в этом году встреча с сослуживцами будет теплой и радостной, а братство пограничников только растет.
Дата публикации: 6-06-2022, 22:56
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Дальнереченск отметил День пограничника



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)