С Днем Защитника Отечества

 

День защитника Отечества – это праздник сильных и мужественных людей, избравших своей судьбой и профессией защиту Родины. Это яркий символ воинской доблести, прочного единения армии и народа.

         Служение Родине, Закону, Долгу – это почетная миссия. Она под силу только настоящим патриотам, профессионалам, обладающим несгибаемым мужеством, высокими моральными и нравственными качествами.

         Мы находимся в неоплатном долгу перед ветеранами, которые защитили нас от фашистской чумы, отстояли свободу и независимость нашей страны.

         Мы благодарны нашим воинам-интернационалистам, геройски исполнявшим свой долг в «горячих точках». Мы по праву гордимся образцами воинской выучки наследников этих славных боевых традиций, которые надежно охраняют восточные рубежи нашей страны.

По сложившейся традиции, этот праздник отмечают не только профессиональные военные, но и все российские мужчины.

         Приморское краевое отделение ВООВ «Боевое Братство» поздравляет всех с  праздником! Пусть высокие слова «Служу России!» навсегда остаются для всех нас ярким символом патриотизма, верности воинскому долгу и Родине!

С Днем Защитника Отечества          С Днем Защитника Отечества

Дата публикации: 22-02-2013, 00:12
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » С Днем Защитника Отечества



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)