Очередной урок мужества начался с минуты молчания во Владивостоке

Уже традиционно уроки Мужества - тематические Часы «Своих не бросаем» начинаются с минуты молчания. Учителя и школьники отдают дань памяти отдавшим жизнь, погибшим при выполнении воинского долга в военной спецоперации на Украине.
Сцена актового зала МОУ СОШ - 78 города воинской славы Владивостока украшена символами спецоперации «ЗА», развёрнут флаг ВООВ « Боевое Братство». 
Председатель совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса Александр Ситников рассказал о необходимости проведения спецоперации на Украине, мужестве и героизме наших Воинов, настоящих героев, проливающих на поле брани кровь за торжество справедливости, за великую Россию! 
Мы твёрдо убеждены в правильности действий Верховного Главнокомандующего, президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Мы верим, что наше дело правое, победа будет за нами!
Дата публикации: 4-04-2022, 16:49
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Очередной урок мужества начался с минуты молчания во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)