Турнир по стрельбе среди школьников состоялся в Спасске-Дальнем

4-5 февраля 2022 года в тире филиала "Снайпер" местное отделение ветеранской организации "Боевое Братство" провело традиционный турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников посвящённый памяти 14-и спассчанам погибших при выполнении служебно-боевых задач в Афганистане и на Северном Кавказе. Турнир проводился в 6-ой раз.
В турнире участвовали команды из 10 учебных заведений города и вне конкурса команда ветеранов боевых действий, 12 человек - участники военных событий в Афганистане, Анголе, Северном Кавказе, Сирии. Состав команды школьников 10 человек (7 юношей и 3 девушки). Всего в турнире приняли участие 122 человека.
Итоги турнира:
В командном первенстве 1 место заняла команда МБОУ Гимназия, 2 место у команды МБОУ СОШ 4, третьими призёрами стали учащиеся МБОУ СОШ 11.
В личном зачёте у девушек победу одержала Богатырёва Ольга (82 очка) СОШ 1, Казора Анастасия стала серебряным призёром турнира (81 очко) СОШ 4, бронзовая медаль досталась Барабаш Кире (80 очков) СОШ 11.
В личном зачёте у юношей победителем турнира стал Хоменко Александр (88 очков) из Гимназии, вторым призёром - Огнев Алексей (88 очков) СОШ 4, третье место занял Захаров Владислав (85 очков) СОШ 3.
Достойно выступила и команда ветеранов боевых действий. Молодёжь наглядно увидела, что ветераны с возрастом не утратили стрелковых навыков.
Ветераны выразили слова благодарности коллективу стрелкового тира (Бутину С. А., Зубкову С. А., Калита Р. В.), профсоюзному комитету ОАО "Спасскцемент"(Яковец Ю. В.), городскому Совету ветеранов (Антоненко С. И.) за оказанную помощь в проведении ежегодного турнира по стрельбе.
Дата публикации: 9-02-2022, 18:50
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Турнир по стрельбе среди школьников состоялся в Спасске-Дальнем