Турнир по стрельбе "Снайпер" – 2019

10 -11 февраля 2019 года в стрелковом тире ДЮСШ «Атлант» среди школ г. о. Спасск-Дальний (1,3,4,5,11,12,14,15, гимназия) проведен турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный памяти спассчан, погибших при выполнении служебно-боевых задач в Афганистане и на Северном Кавказе.
В турнире приняли участие 121 школьник. Состав команды 10 человек (7 юношей, 3 девушки). В упорной командной борьбе первое место заняла СОШ № 1, второе место СОШ № 11, третье место СОШ № 5.
 В личном первенстве у юношей победу одержал Корнушков Дмитрий, вторым стал Байрамов Рустам, третьим Фролов Илья. У девушек первое место заняла Смагула Ярослава, второе место - Колягина Варвара, третье место - Сивер Дарья.
Местное отделение Боевого Братства наградило победителей и призеров турнира в командном и личном первенстве кубками, дипломами, медалями, грамотами, вымпелами с символикой Боевого Братства.
Ветераны выразили слова благодарности профкому ОАО «Спасскцемент» (Яковец Ю. В.), сотрудникам стрелкового тира ДЮСШ «Атлант» (Бутин С. А.) за помощь в проведении турнира по стрельбе.
 Спасское отделение ПКО ВООВ Боевого Братства.
Дата публикации: 12-02-2019, 13:50
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.