Приморское «Боевое братство» напомнило в Москве о роли региона в годы Великой Отечественной войны

5 декабря - день воинской славы России. В эту дату в 1941 году началось контрнаступление Красной Армии против немецко-фашистских войск под Москвой. 
Председатель исполнительного комитета ПКО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Виктор Донец в Общественной Палате РФ во время форума по проекту "Эстафета Поколений" выступил с докладом о роли Приморского края в годы Великой Отечественной войны, а также рассказал о нынешней совместной работе ветеранского сообщества Приморья по патриотическому воспитанию молодежи. 
На Поклонной горе представители 60 регионов возложили цветы у Вечного огня. Наша Организация выражает глубокую благодарность Совету ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, Администрации ПК за возможность принять участие в данном мероприятии, где наша делегация получила новые навыки в творческом, образовательном, методическом, исследовательском направлениях. 
Мы говорим большое Спасибо координатору проекта Герою Российской Федерации, Первому заместителю Секретаря Общественной палаты  РФ Бочарову Вячеславу Алексеевичу и руководителю проекта Вилисова Александра Борисовна.
Дата публикации: 6-12-2021, 10:46
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморское «Боевое братство» напомнило в Москве о роли региона в годы Великой Отечественной войны



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)