Итоги второго конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

       Во Владивостоке подвели итоги второго конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», организованном при поддержке краевого департамента образования. В конкуре принимали участие педагоги из девяти муниципальных образований края. Отдельного приза удостоился майор ВДВ из Уссурийска, тренер – преподаватель детской спортивной школы Валерий Ганенко, который организовал на базе трех футбольных секций военно-спортивный клуб.

        От имени  Приморского отделения организации «Боевое братство» Валерия Ганенко и других участников конкурса «Сердце отдаю детям» поздравила депутат Думы г. Владивостока, член Совета Приморского отделения «Боевого братства» - Зинаида Ким.

       - Главная задача нашего военно-спортивного клуба  - подготовка мальчишек к защите Отечества. Дети знают, если ты пришел к Валерию Ивановичу, будь готов жить по общим правилам, готовься к защите Родины, - рассказывает Валерий Ганенко.

        - Я победил в заочном этапе конкурса и достойно выступил на краевом уровне. Но участие в конкурсах – это не главное. Для меня и для «Боевого братства» важнее всего – помочь подрастающему поколению.

        Поздравляем нашего соратника с успешным выступлением на конкурсе!

Итоги второго конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
Итоги второго конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Дата публикации: 25-12-2012, 05:26
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Итоги второго конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)