Во Владивостоке прошел приуроченный к годовщине Победы турнир по кикбоксингу

23 мая во Владивостоке состоялся межклубный турнир по кикбоксингу, посвященный победе в Великой Отечественной войне. На ринге встретились как самые юные представители, так и более опытные воспитанники спортивных клубов г. Владивостока.  Президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин - заместитель председателя Совета приморского краевого отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство».
Турнир проходил на открытом ринге. Это единственный подобный спортобъект во Владивостоке и во всем Приморье. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире проект стал отличной площадкой для тренировок, а сегодня и местом для проведения открытых турниров.
«Участие в турнирах важно для ребят. Они держат себя в форме, набираются соревновательного и боевого опыта. В каждом бое идет отработка технических и тактических действий, работа над защитой, - отметил директор краевой федерации кикбоксинга Янчев Артем Олегович. - Накопленный багаж знаний и умений каждый из них в будущем покажет на городских, краевых и дальневосточных соревнованиях»
Несмотря на юный возраст большинства участников турнира, бои были зрелищными и эмоциональными. Благодаря поддержке зрителей и вере тренера в каждого бойца, каждый из ребят показал настоящее стремление к победе.
В церемонии открытия и награждения также приняли участие депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Щербаков, депутаты Думы г.Владивостока Людмила Таран и Евгений Тесленко, президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин, президент спортивного клуба Yanchevs Team Артем Янчев, председатель совета дома Ладыгина, 5 Алина Хоменко.
«Кикбоксинг с каждым годом набирает все больше популярности в Приморье, и наши бойцы добиваются отличных результатов на соревнованиях различного уровня.  Все это благодаря эффективной работе тех, кто занимается развитием данного вида спорта. Мы готовы поддерживать молодое поколение в их стремлении к покорению спортивного пьедестала!» - прокомментировал Виктор Тарабарин, президент федерации кикбоксинга Приморского края.
Также федерация кикбоксинга Приморского края выражает благодарность «Боевому Братству».
Дата публикации: 24-05-2021, 03:44
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Во Владивостоке прошел приуроченный к годовщине Победы турнир по кикбоксингу



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)